ネットショップ 楽市コムでは、フード・ドリンク・ファッション・美容・コスメ・エステ・ダイエット・生活家電・スポーツ・生活雑貨
インテリア・スポーツなど見て楽しく、買って満足をしていただける商品をそろえました。どうぞお楽しみください。


HOME > AV・デジモノ > サンワサプライ SFP(miniGBIC)コンバータ LAN-SFPGSX
パソコン周辺機器 Cisco関連
サンワサプライ SFP(miniGBIC)コンバータ LAN-SFPGSX
 

サンワサプライ SFP(miniGBIC)コンバータ LAN-SFPGSX


専門店特価5,894円( 税込:6,483円 )



希望 小売価格:オープン価格


カートに入れる

おすすめのポイント

SFPポートに取り付け可能な1000BASE-SX拡張モジュール。ネットワーク間の接続距離を最大550mまで延長可能。●SFPポート(miniGBICポート)を持つスイッチングHUB等ネットワーク機器に取付け可能な1000BASE-SX拡張モジュールです。
●LC光ファイバケーブルを接続する事により、ネットワーク間の接続距離を最大550mまで延長できます。
●光信号に変換し伝送するので、ノイズ対策も万全です。

大好評につき、数に限りがございます。
売り切れる前に、早めのご注文をおすすめします!

サンワサプライ SFP(miniGBIC)コンバータ LAN-SFPGSX

サンワサプライ SFP(miniGBIC)コンバータ LAN-SFPGSX


専門店特価
5,894円
( 税込:6,483円 )


カートに入れる
>>もっと詳しく見る
>>この商品について質問する

商品詳細

■インターフェース規格:IEEE802.3z(1000BASE-SX)準拠
■伝送速度:1000Mbps
■伝送符号化方式:8B10B
■アクセス方式:CSMA/CD
■速度:1.0625Gbps(Fiber Channel) / 1.25Gbps(ギガビットイーサネット)
■光波長:850nm
■送信パワー:最大1.1dBm、最小-9dBm
■受信パワー範囲:最大0dBm、最小-18dBm
■許容損失:9dB(同一製品対応で使用した場合)
■適合ケーブル:50/125μ GI型マルチモードファイバーケーブル(2芯、LCコネクタ付き)
■伝送距離:2〜500m/伝送帯域 400MHz・km
:2〜550m/伝送帯域 500MHz・km
■電源電圧:3.1V〜3.3V
■消費電力:最大0.726W
■発熱量:0.07667kJ/h
■消費電流:最大200mA
■取得規格:VCCI Class B
■外形寸法:W13.4×H8.5×D56.5mm
■重量:14g
■動作環境:温度0〜45℃、湿度10〜90%(結露なきこと)

配送について( 詳細
当サイトでの商品の配送は、佐川急便に委託しております。お届け日につきましては、商品ごとに発送日の目安を表記しています。商品購入の手続きの際に、配達時間はお客様が自由に指定することができますのでご利用ください。

送料:全国一律540円(ただし、沖縄、離島など一部の地域は別途送料が必要となります。
(8,000円以上のお買い上げで送料無料)
代金引換手数料:
1万円まで 324円
3万円まで 432円
10万円まで 648円
決済方法について( 詳細
当サイトでは、商品代金のお支払いには「カード決済」か「代引き」どちらかを お選びいただけます。どちらもすぐに注文が確定しますので、ご都合のいい方を お選びください。

返品について(
詳細
商品の返品につきましては、到着時における破損や商品違いがあった場合、予め弊社へご連絡頂いた上ご返送頂き、10日以内に弊社に届いた場合のみ、商品を 正しいものと交換致します。


店名: 楽市コム
サイト運営者 ウィルコムshop    インターネット事業部
所在地: 兵庫県宍粟市山崎町山田町143


Copyright © 2012 Willcom All rights reserved